«Нацимбио» – генеральный партнер VI Всероссийской GMP-конференции

«Нацимбио» – генеральный партнер VI Всероссийской GMP-конференции

22.09.2021

Холдинг «Нацимбио» Госкорпорации Ростех выступил генеральным партнером Всероссийской GMP-конференции 2021 года. Мероприятие с 2016 года ежегодно собирает ведущих международных и российских экспертов фармацевтической отрасли, представителей органов государственной власти, производителей и профессиональных сообществ в области систем менеджмента качества и надлежащих производственных практик (GMP).

Организатором конференции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

В этом году в число спикеров пленарной сессии конференции вошли Дмитрий Галкин, директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Владислав Шестаков, директор ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России, Филипп Романов, директор Департамента государственного регулирования обращения лекарственных средств Министерства здравоохранения Российской Федерации, Елена Кудрявцева, начальник Управления организации государственного контроля качества медицинской продукции Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Джаныл Джусупова Джусуповна, заместитель директора Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической Комиссии и другие эксперты.

В рамках конференции компания «Нацимбио» поддерживает панельную дискуссию «Современные подходы к производству биологических лекарственных препаратов в рамках требований надлежащих практик», в которой принимают участие Елена Саканян, директор по науке и Алла Михайлова, директор по качеству НПО «Микроген».

«Нацимбио» является постоянным участником и партнером профильных мероприятий, направленных на обсуждение ключевых вопросов и поддержку развития российской фармацевтической отрасли.