news-image

«Нацимбио» дебютировала в Российских корпоративных играх Ростеха

19.02.2018

Сотрудники «Нацимбио» впервые приняли участие в ежегодном спортивном мероприятии «Ростех – Российские корпоративные игры», призванном приобщить работников организаций госкорпорации к активному образу жизни.

Организованный фондом «Спорт» зимний этап Игр проходил при поддержке Ростеха с 16 по 18 февраля 2018 года в городе Долгопрудном, а также на спортивных объектах Москвы и Московской области. 18 сотрудников фармацевтического холдинга «Нацимбио» из различных департаментов боролись за победу в таких дисциплинах, как пейнтбол, боулинг, настольный теннис, шашки, шахматы, скоростной спуск и нарды.

По итогам соревнований по скоростному спуску на лыжах среди женщин Надежда Ситнова, ведущий специалист тендерного отдела, заняла третье место, финишировав с результатом 15,19 секунд. В пятерку лучших в турнире по нардам вошел Антон Мирошников, менеджер по логистике.

Команда холдинга, участвовавшая в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, также показала достойные результаты: ведущий специалист пресс-службы Антон Подоляк и ведущий юрисконсульт Эмилия Агафонова успешно преодолели уровень комплекса, соответствующий золотому знаку отличия.

Сотрудники «Нацимбио» уже начали подготовку к следующему этапу Игр, который традиционно пройдет летом. Скоро будет сформирована новая расширенная команда, в которую войдут представители холдинга и дочерних организаций.

Всего в зимнем этапе Игр Ростеха приняли участие более 1200 спортсменов. «Ростех – Российские корпоративные игры» – это соревнования для крупнейших российских компаний, направленные на укрепление взаимоотношений между их работниками, развитие массового спорта и поддержку здоровья нации.

Фотогалерея