news-image

«Нацимбио» примет участие в конференции «Биотехмед»

22.09.2016

АО «Национальная иммунобиологическая компания» (Госкорпорация Ростех) примет участие в конференции «Биотехмед», которая пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства здравоохранения РФ 26-27 сентября в Геленджике. Стратегическим партнером конференции выступает Госкорпорация Ростех.


В экспозиционном пространстве конференции «Нацимбио» на собственном стенде продемонстрирует логистическую карту поставок вакцин для Национального календаря профилактических прививок, а дочерние компании на стенде Ростеха представят лекарственные препараты собственного производства и медицинские изделия. Генеральный директор «Нацимбио» Марьям Хубиева, медицинский директор Александр Власов и советник генерального директора по научной работе Игорь Никитин примут участие в деловой программе конференции и обсудят вопросы импортозамещения в иммунобиологической промышленности и локализации медицинских изделий в РФ.


«Формирование единого видения проблем, задач и возможностей у участников рынка биомедицинских технологий – обозначенная организаторами цель конференции «Биотехмед». И она очень близка нашему Холдингу и полностью соответствует нашей долгосрочной стратегии, – сказала генеральный директор «Нацимбио» Марьям Хубиева. – Мы понимаем, что в фундаменте эффективного развития лежит содержательный диалог, защита интересов бизнеса и взаимовыгодное партнерство».